Inscription Grand Prix

Coupe du Mardi Gras

26 février 2023 Scramble Stableford

Ce Dimanche 26 février 2023, vous avez été 44 équipes à participer à la Coupe du Mardi gras en Scramble à deux.

A l’issue de cette journée, Le Brut Général a été remporté par Daniel CANGINI et Martin DOUCET avec un score de 41

Quant au Net Général, il a été remporté par l’équipe de Pierre Nicolas BEBING et Pierre VENNIN avec un score de 43.


Photos


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Daniel CANGINI Voir la fiche 6.3 41
Martin DOUCET Voir la fiche 6.6 41
2e Pierre Nicolas BEBING Voir la fiche 3.6 41
Pierre VENNIN Voir la fiche 7.8 41
3e Richard WILLIAMSON Voir la fiche 5.4 40
Mark BROOKSBANK Voir la fiche 2.9 40
4e Raphaël HAREL Voir la fiche 4.2 40
Marvin LE MINOR Voir la fiche 4.4 40
5e Tanguy ROBIN Voir la fiche 4.9 39
Titouan ROBIN Voir la fiche 4.7 39
6e Paul GABAY Voir la fiche 1.3 38
Théo MAURIN-DIOR Voir la fiche 3.1 38
7e Jean Louis BUNOUF Voir la fiche 8.1 37
Pierre Guillaume KERJEAN Voir la fiche 3.9 37
8e Annick RIFF Voir la fiche -0.3 36
Edouard PORTIER Voir la fiche 8.0 36
9e Frederick COINTREL Voir la fiche 7.2 36
Denis LE GUEN Voir la fiche 9.7 36
10e Marie DUTREIL Voir la fiche 13.6 36
Jean Christophe ALLAIN Voir la fiche 4.0 36
11e Samuel LESECHE Voir la fiche 6.6 35
Charles GERBOUT Voir la fiche 7.2 35
12e Antoine KERJEAN Voir la fiche 8.6 33
Mickael KERJEAN Voir la fiche 7.3 33
13e Anthony UPTON Voir la fiche 8.3 33
William UPTON Voir la fiche 16.3 33
14e Alexandre POLINI Voir la fiche 11.8 33
Sébastien NOEL Voir la fiche 15.2 33
15e Robin FERTE Voir la fiche 14.4 33
Lionel FERTE Voir la fiche 19.9 33
16e Patrice NICOLLE Voir la fiche 15.2 32
Gilles CLERMONT Voir la fiche 14.3 32
17e Eric PAY Voir la fiche 11.6 32
Claude-Bernard BACHELOT Voir la fiche 4.0 32
18e Edouard DE CHABANEIX Voir la fiche 23.9 32
Arnold CROS Voir la fiche 6.0 32
19e Olivier GERARD Voir la fiche 5.9 32
Jean-Pierre GERARD Voir la fiche 14.0 32
20e Hugues DE BERAIL Voir la fiche 13.9 31
Thierry CHARPENTIER Voir la fiche 14.6 31
21e Sophie LECOMTE Voir la fiche 21.0 31
Yann LOQUEN Voir la fiche 2.8 31
22e Hugo SCHIMPFF Voir la fiche 11.9 30
Clement SCHIMPFF Voir la fiche 15.8 30
23e Isabelle FAURE Voir la fiche 14.7 29
Sophie CARON Voir la fiche 7.1 29
24e Philippe MOYENCOURT Voir la fiche 19.0 29
Nicolas LANGOT Voir la fiche 18.6 29
25e Benedicte GUESNE Voir la fiche 15.5 29
Ricardo GUERRERO Voir la fiche 13.0 29
26e Nathalie DECROI Voir la fiche 15.5 28
Ollivier DECROI Voir la fiche 11.5 28
27e Carmen CROSNIER Voir la fiche 21.9 28
Dominique LOISEL Voir la fiche 9.2 28
28e Arnaud CHAIN Voir la fiche 18.7 28
Yves Loic RUELLO Voir la fiche 25.4 28
29e Emma PAY Voir la fiche 7.8 28
Annie HINGAND Voir la fiche 7.2 28
30e Franck FELIOT Voir la fiche 19.3 27
Brigitte LE CLOIREC Voir la fiche 8.7 27
31e Thierry DULION Voir la fiche 7.1 27
Frederic RIALLAND Voir la fiche 50.0 27
32e Patrick BIDAULT Voir la fiche 14.6 27
Claire BIDAULT Voir la fiche 14.2 27
33e Jérôme De SEGOGNE Voir la fiche 14.0 27
Hélène De SEGOGNE Voir la fiche 16.9 27
34e Alain BELLON-GRONNIER Voir la fiche 11.9 26
Anne LANREZAC Voir la fiche 4.4 26
35e Catherine PEDEN Voir la fiche 19.2 26
Bruno VOYER Voir la fiche 18.1 26
36e Herve RIMBERT Voir la fiche 15.9 25
Sophie DAM THI Voir la fiche 14.4 25
37e Franck LAINE Voir la fiche 16.1 24
Catherine GUILLEMER Voir la fiche 25.4 24
38e Dominique ABSIRE Voir la fiche 18.4 24
Valerie FOURNEYRON Voir la fiche 11.0 24
39e Didier BONNEL Voir la fiche 15.2 23
Eléonore BONNEL Voir la fiche 12.9 23
40e Thierry BERGERAULT Voir la fiche 21.9 22
Anaik BERGERAULT Voir la fiche 29.0 22
41e Françoise CHESNAIS VILLESALMON Voir la fiche 12.5 21
Armand VILLESALMON Voir la fiche 30.0 21
42e Daniel BONGRAIN Voir la fiche 18.8 19
Henri SAMUEL Voir la fiche 26.1 19
43e Brigitte CLERMONT Voir la fiche 23.3 19
Véronique JACQUES Voir la fiche 16.9 19
44e Frederique BERGERON Voir la fiche 16.9 18
Sophie BOGORATZ Voir la fiche 28.4 18