Coupe des Goélands

12 février 2022 Chapman Stableford

Ce Samedi 12 Février avait lieu la Coupe Des Goélands jouée sur 18 trous en Chapman.

A l’issue de cette matinée, Mark BROOKSBANK et Cédric LE VEZIEL remportent le Brut général avec un Score de 38.

Robin et Théo FERTE remportent le Net général avec un score de 48.


Photos


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Cédric LE VEZIEL Voir la fiche 9.5 38
Mark BROOKSBANK Voir la fiche 3.4 38
2e Raphaël HAREL Voir la fiche 3.5 35
Marvin LE MINOR Voir la fiche 3.6 35
3e Titouan ROBIN Voir la fiche 4.0 34
Briac BOUHALLIER Voir la fiche 5.1 34
4e Christofer DAHLSTROM Voir la fiche 5.8 33
Marie-Pierre DAHLSTROM Voir la fiche 4.9 33
5e Richard WILLIAMSON Voir la fiche 4.0 33
Véronique LOTELIER ROBIN Voir la fiche 6.3 33
6e Jean Christophe ALLAIN Voir la fiche 3.6 32
Jean Louis BUNOUF Voir la fiche 6.9 32
7e Tanguy ROBIN Voir la fiche 3.7 32
Tom DOUBLET Voir la fiche 4.3 32
8e Daniel CANGINI Voir la fiche 6.6 30
Yann JOURDAN Voir la fiche 7.1 30
9e Yann LOQUEN Voir la fiche 3.9 28
Patrick LOQUEN Voir la fiche 10.1 28
10e Pierre MILLET Voir la fiche 10.6 27
Daniel PERTUISEL Voir la fiche 7.8 27
11e Jean-Yves LOUIN Voir la fiche 25.3 25
Benoit GAUTRON Voir la fiche 8.0 25
12e Théo FERTE Voir la fiche 28.7 25
Robin FERTE Voir la fiche 22.1 25
13e Hubert LELIEVRE Voir la fiche 13.7 25
Yannis LOUVET Voir la fiche 6.1 25
14e Bruno VOYER Voir la fiche 21.7 17
Catherine PEDEN Voir la fiche 19.4 17
15e Olivier CARON Voir la fiche 23.5 17
Flore DUFAU Voir la fiche 17.8 17
16e Catherine GUILLEMER Voir la fiche 31.1 16
Franck LAINE Voir la fiche 15.9 16
17e Stephane BECHET Voir la fiche 14.8 14
Jérémie DESJARDINS Voir la fiche 19.1 14
18e Yves Loic RUELLO Voir la fiche 27.6 13
Thierry BERGERAULT Voir la fiche 23.5 13
19e Roger EXPOSITO Voir la fiche 22.6 13
Bernard DOORENBOS Voir la fiche 18.8 13
20e Laurent LE MEUR Voir la fiche 25.3 12
Patricia LE MEUR Voir la fiche 18.3 12
21e Thierry SAINT-JAMES Voir la fiche 22.0 10
Gilles GUILLAIN Voir la fiche 19.1 10
22e Vlasta SILER Voir la fiche 32.1 7
Philippe HARDY Voir la fiche 33.9 7
23e Matthieu DESCAMPS Voir la fiche 54.0 0
Thomas-Paul DESCAMPS Voir la fiche 13.7 0