COUPE DE LA GALETTE

28 janvier 2023 Scramble à 2 Stableford

Ce Samedi 28 Janvier avait lieu la Coupe de la Galette en Scramble à 2 Stableford et vous avez été 80 joueurs à y participer afin de tenter de remporter une galette des rois de la pâtisserie du Nessay.

 

Voici les Résultats :

Le Brut Général a été remporté par Paul GABAY et Tom DOUBLET avec un score de 43.

Quant au Net Général il a été remporté par Anaik et Thierry BERGERAULT avec un score de 51.


Photos


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Tom DOUBLET Voir la fiche 1.3 43
Tanguy ROBIN Voir la fiche 4.9 43
Paul GABAY Voir la fiche 1.3 43
Pierre BOCLAUD Voir la fiche -1.0 43
2e Edouard CORNILLET Voir la fiche 9.5 41
David BOTREL Voir la fiche 8.7 41
Titouan ROBIN Voir la fiche 4.7 41
Pierre LE MINOR Voir la fiche 4.0 41
3e Jean Louis BUNOUF Voir la fiche 8.1 40
Pierre Guillaume KERJEAN Voir la fiche 3.9 40
4e Cyril BOURAKHOWITCH Voir la fiche 9.4 39
Jean Christophe ALLAIN Voir la fiche 3.7 39
5e Alain BOTREL Voir la fiche 14.0 38
Julien LE BRUN Voir la fiche 3.4 38
Pierre Nicolas BEBING Voir la fiche 3.3 38
Pierre VENNIN Voir la fiche 8.0 38
6e Véronique LOTELIER ROBIN Voir la fiche 8.9 35
Joëlle LALOUX Voir la fiche 15.7 35
7e Valentin ALLANO Voir la fiche 23.9 34
Dominique LOISEL Voir la fiche 9.2 34
Carmen CROSNIER Voir la fiche 21.9 34
Richard WILLIAMSON Voir la fiche 5.4 34
Sophie CARON Voir la fiche 7.1 34
Briac BOUHALLIER Voir la fiche 5.9 34
8e Thierry CHARPENTIER Voir la fiche 14.6 33
Patrice NICOLLE Voir la fiche 15.2 33
9e Michel LORTHIOIS Voir la fiche 10.9 32
Dominique JEUFFRAIN Voir la fiche 8.5 32
Franck FELIOT Voir la fiche 19.8 32
Brigitte LE CLOIREC Voir la fiche 8.7 32
10e Hugo SCHIMPFF Voir la fiche 12.2 31
Gaspard GOURVIL Voir la fiche 18.2 31
11e Bénédicte CHAPLAIN Voir la fiche 14.6 30
Vincent VIE Voir la fiche 8.0 30
Eric DELAPILLE Voir la fiche 15.3 30
Thierry CHAPLAIN Voir la fiche 14.6 30
12e Ariane DE CHARENTENAY Voir la fiche 12.8 28
Régis DAMBREVILLE Voir la fiche 10.2 28
Philippe HINGAND Voir la fiche 14.1 28
Annie HINGAND Voir la fiche 7.2 28
Denis CARON Voir la fiche 12.8 28
Léonard CORBY Voir la fiche 18.5 28
13e Catherine PEDEN Voir la fiche 19.2 27
Christophe CHAPLAIN Voir la fiche 9.3 27
Veronique CHAPLAIN Voir la fiche 27.7 27
Bruno VOYER Voir la fiche 18.3 27
14e Herve RIMBERT Voir la fiche 15.9 26
Michel GAVARRY Voir la fiche 15.9 26
15e Ségolène NEGRONI Voir la fiche 23.5 25
Olivier NEGRONI Voir la fiche 13.5 25
Claire BIDAULT Voir la fiche 14.2 25
Franck LAINE Voir la fiche 16.1 25
Catherine GUILLEMER Voir la fiche 26.0 25
Patrick BIDAULT Voir la fiche 14.6 25
16e Thierry BERGERAULT Voir la fiche 21.9 24
Anaik BERGERAULT Voir la fiche 29.0 24
Bernard LALOUX Voir la fiche 23.9 24
Philippe LORAND Voir la fiche 19.9 24
17e Denis GODEAU Voir la fiche 16.4 23
Olivia DAMBREVILLE Voir la fiche 12.3 23
18e Hervé SALIN Voir la fiche 17.2 22
Patrice DE CHARENTENAY Voir la fiche 28.0 22
19e Nathalie De MAUBLANC Voir la fiche 22.3 21
Christine PLESSE Voir la fiche 16.7 21
20e Martine FOURNIER Voir la fiche 19.3 18
Brigitte GERSANT Voir la fiche 23.0 18
Gilles GERSANT Voir la fiche 22.1 18
Patricia LE MEUR Voir la fiche 18.4 18
Laurent LE MEUR Voir la fiche 25.3 18
Dominique FOURNIER Voir la fiche 18.6 18
21e Sabine DE NERCY Voir la fiche 19.0 16
Agnès MARION Voir la fiche 19.5 16
22e Christèle JEHANNO Voir la fiche 32.0 15
Emmanuelle LE MOUELLIC LE CERF Voir la fiche 32.1 15
23e Odile LANCHOU Voir la fiche 23.0 14
Marie Christine FONTAINE DESCAMBRES Voir la fiche 27.2 14
24e Sophie DUMAS VORZET Voir la fiche 28.5 11
François DUMAS VORZET Voir la fiche 34.4 11
25e Jean-Luc BALANCA Voir la fiche 41.9 10
Isabelle BALANCA Voir la fiche 24.7 10