COUPE DU VIEUX PIEU

23 octobre 2022 Scramble à 2 Stableford

Ce Dimanche 23 Octobre a eu lieu la Coupe du Vieux Pieu en Scramble à deux.

Et vous avez été 110 joueurs à participer à cette compétition.

 

Le Brut général a été remporté par Jean Louis BUNOUF et Pascal LEBRET avec un score de 43.

 

Quant au Net général, il a été remporté par Tanguy ROBIN et Diego DUNOYER DENOIRMONT avec un score de 45.


Photos


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Jean Louis BUNOUF Voir la fiche 8.1 43
Pascal LEBRET Voir la fiche 6.3 43
2e Pierre Guillaume KERJEAN Voir la fiche 3.9 42
Adrien KERJEAN Voir la fiche 12.7 42
3e Patrick LOQUEN Voir la fiche 9.2 41
Yann LOQUEN Voir la fiche 3.1 41
4e Tom DOUBLET Voir la fiche 2.3 41
Marvin LE MINOR Voir la fiche 4.3 41
5e Tanguy ROBIN Voir la fiche 4.4 40
Diego DUNOYER DE NOIRMONT Voir la fiche 22.8 40
6e Martin DOUCET Voir la fiche 6.3 40
Olivier LEMONNIER Voir la fiche 10.1 40
7e Daniel CANGINI Voir la fiche 6.8 39
Yves COLLEU Voir la fiche 11.1 39
8e Jacques LOYER Voir la fiche 14.2 38
Melanie SENARD DUTREIL Voir la fiche 7.9 38
9e Briac BOUHALLIER Voir la fiche 6.1 38
Jean- Briac BLOUIN Voir la fiche 16.5 38
10e Valentin ALLANO Voir la fiche 25.2 37
Titouan ROBIN Voir la fiche 4.8 37
11e Xavier ROBERT Voir la fiche 12.5 37
Jean-Guillaume LEGROS Voir la fiche 4.7 37
12e Sophie CARON Voir la fiche 7.1 37
Denis CARON Voir la fiche 12.8 37
13e Christophe CHAPLAIN Voir la fiche 9.3 36
Michel GAVARRY Voir la fiche 15.9 36
14e Pierre VENNIN Voir la fiche 8.0 36
Thierry VENNIN Voir la fiche 15.3 36
15e Noemie JAY Voir la fiche 9.1 36
Camille DUTREIL-DUPUY Voir la fiche 14.6 36
16e Edouard PORTIER Voir la fiche 7.9 36
Bernard DOORENBOS Voir la fiche 19.4 36
17e Nicolas COURIET BOSSAN Voir la fiche 7.7 36
Quentin COURIET BOSSAN Voir la fiche 13.9 36
18e Sophie DAM THI Voir la fiche 15.1 35
Herve RIMBERT Voir la fiche 16.1 35
19e Jean-Sebastien CORNILLET Voir la fiche 5.6 34
Nathalie CORNILLET Voir la fiche 18.5 34
20e Denis LE GUEN Voir la fiche 9.7 34
Cyril BOURAKHOWITCH Voir la fiche 9.2 34
21e Dominique LOISEL Voir la fiche 8.9 33
Carmen CROSNIER Voir la fiche 21.4 33
22e Nicolas LUNOT Voir la fiche 13.6 33
Marie KIMBEL Voir la fiche 14.5 33
23e Anne FALLOURD Voir la fiche 11.8 33
Jean Christophe ALLAIN Voir la fiche 3.7 33
24e Arthus DE VILLIERS Voir la fiche 31.0 33
Christian NOUEL Voir la fiche 7.6 33
25e Capucine COURIET BOSSAN Voir la fiche 12.6 33
Isabelle KUHNE Voir la fiche 21.8 33
26e Lionel FERTE Voir la fiche 19.9 32
Robin FERTE Voir la fiche 14.8 32
27e Brigitte LE CLOIREC Voir la fiche 8.7 32
Franck FELIOT Voir la fiche 20.9 32
28e Denis GODEAU Voir la fiche 16.4 31
Marie-Christine PARIS Voir la fiche 15.6 31
29e Ariane DE CHARENTENAY Voir la fiche 12.8 30
Patrice DE CHARENTENAY Voir la fiche 28.0 30
30e Pierre JAY Voir la fiche 17.6 30
Emilie MARC Voir la fiche 54.0 30
31e Olivier NEGRONI Voir la fiche 13.5 29
Thierry BERGERAULT Voir la fiche 22.1 29
32e Christelle LE MAUX Voir la fiche 12.6 29
Jean-François OLLIVIER Voir la fiche 17.1 29
33e Franck LAINE Voir la fiche 16.1 29
Catherine GUILLEMER Voir la fiche 26.0 29
34e Jean ALLSOP LEBOURDAIS Voir la fiche 35.3 29
Christophe ALLSOP Voir la fiche 14.0 29
35e Thierry CHARPENTIER Voir la fiche 14.3 28
Natalie CHARPENTIER Voir la fiche 17.8 28
36e Bruno VOYER Voir la fiche 18.3 27
Catherine PEDEN Voir la fiche 18.5 27
37e Patrick BIDAULT Voir la fiche 14.6 27
Claire BIDAULT Voir la fiche 14.2 27
38e Marie DUTREIL Voir la fiche 13.6 27
Edouard NOUSBAUM Voir la fiche 35.1 27
39e Jean-Baptiste FAURE Voir la fiche 21.4 26
Isabelle FAURE Voir la fiche 14.3 26
40e Laurent LE MOUELLIC Voir la fiche 9.4 26
Emmanuelle LE MOUELLIC LE CERF Voir la fiche 54.0 26
41e Hugues DE BERAIL Voir la fiche 14.4 26
Patrick ISORE Voir la fiche 24.4 26
42e Jérôme De SEGOGNE Voir la fiche 14.0 26
Hélène De SEGOGNE Voir la fiche 16.6 26
43e Jean Luc ORSONI Voir la fiche 21.4 25
Louis - Philippe KUHNE Voir la fiche 20.2 25
44e Jean-Francois CHOQUART Voir la fiche 21.1 24
Valérie CHOQUART Voir la fiche 15.0 24
45e Michel LE HER Voir la fiche 12.8 24
Carolyn ALLSOP CROCHET Voir la fiche 17.0 24
46e Jean Sébastien LE BLAN Voir la fiche 24.8 23
Adeline LE BLAN Voir la fiche 24.1 23
47e Gilles GERSANT Voir la fiche 22.1 22
Brigitte GERSANT Voir la fiche 23.0 22
48e Laurent LE MEUR Voir la fiche 25.3 19
Patricia LE MEUR Voir la fiche 18.4 19
49e Frederique DUTREIL Voir la fiche 16.0 18
Daniel ABSIRE Voir la fiche 15.0 18
50e Justine SENARD Voir la fiche 54.0 17
Adele SENARD Voir la fiche 14.4 17
51e Laurence FRANCIN Voir la fiche 18.3 17
Sabine DE NERCY Voir la fiche 19.0 17
52e Charles SENARD Voir la fiche 42.0 15
Guillaume DUPUY Voir la fiche 46.0 15
53e Christophe RICOUR Voir la fiche 54.0 13
Florence LANCESSEUR Voir la fiche 25.7 13
54e Vlasta SILER Voir la fiche 24.9 12
Philippe HARDY Voir la fiche 34.4 12
55e Regis DEVAUX Voir la fiche 17.4 11
Stanislas BOUVET Voir la fiche 54.0 11